Понедельник, 29.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Кинологический Форум Краевой Общественной Организации "Приморское общество собаководов"

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Добро пожаловать!

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Восток_Империал  
    Кинологический Форум Дальнего Востока » Породные клубы » ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА » Восток Империал Душа России (персональная страница)
    Восток Империал Душа России
    Восток_ИмпериалДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:02 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 377
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    ВОСТОК ИМПЕРИАЛ ДУША РОССИИ (Дарина) р.24.05.2009г., (ЧР Дар Русь х ЧРФЛС В.И.Благая Русь) вл.Токарева Алиса

    2 месяца:

    4 месяца:

    4,5 мес

    Прикрепления: 5331032.jpg (86.2 Kb) · 1194487.jpg (114.9 Kb) · 5481083.jpg (111.0 Kb) · 1242814.jpg (151.7 Kb) · 1971899.jpg (1.04 Mb)


    ВЕРА поднимает над суетой мира, открывает глаза на прекрасное и дает крылья вознестись к небесам
     
    АлисаДата: Среда, 28.10.2009, 13:51 | Сообщение # 2
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    happy Здорово..Спасибо за такой приятный подарок))

    Добавлено (28.10.2009, 06:51)
    ---------------------------------------------
    Начну сначала!!
    ]Приехала я в Большой Камень выбирать себе щенка smile Мне было представлено три крошечных малышки))Они моментально разбежались в разные стороны,мельтеша перед глазами!!Я была растеряна wacko Каждая девочка по своему хороша.Но этой милой мордахе не было равных!!меня поразил её задорный характер))короче говоря ей не сиделося на месте!!в итоге после долгих рассуждений я выбрала именно её!
    Восток Империал Душа России


    Прикрепления: 0367735.jpg (91.3 Kb) · 7139487.jpg (108.0 Kb) · 4658922.jpg (51.4 Kb)


    Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 28.10.2009, 14:07
     
    АлисаДата: Среда, 28.10.2009, 14:53 | Сообщение # 3
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Далее..
    Ребёнок рос!!! К двум месяцам я полностью была уверена в своем выборе .Дарина была не только краивым щенком ,но и умным не по возрасту))что и прослеживается до сих пор!!МНЕ нравилось в ней всё В 2,5 умела давать лапу!!это было первое чему я её научила.Тут из пухлого карапуза она приображалась в в настояшего щенка!!Да зато начала проглядываться походка с важным видом. Стали вставать ушки.



    Прикрепления: 9582911.jpg (52.3 Kb) · 9129457.jpg (79.4 Kb) · 5361501.jpg (75.5 Kb) · 2036788.jpg (74.4 Kb) · 9760581.jpg (238.6 Kb)
     
    Восток_ИмпериалДата: Четверг, 29.10.2009, 14:03 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 377
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Алиса, приветствую тебя на на шем форуме! Спасибо за фото и рассказ о Даринке, очень интересно! up
    Какая она хорошенькая и веселая! love


    ВЕРА поднимает над суетой мира, открывает глаза на прекрасное и дает крылья вознестись к небесам
     
    АлисаДата: Среда, 04.11.2009, 12:20 | Сообщение # 5
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    happy Нам недавно исполнилось 5 месяцев!!!Буквально за последнюю неделю Дарина очень сильно выросла))До такой степени что с ног меня сваливает lol Что меня удивляет в ней так это то что высоты и препятствий девчонка совсем не боится))) Ах а охранница то какая !!!


    Прикрепления: 3276214.jpg (212.1 Kb) · 5446472.jpg (135.3 Kb) · 5774846.jpg (213.1 Kb)
     
    АлисаДата: Среда, 04.11.2009, 12:37 | Сообщение # 6
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Первого снега дарулька сначала испугалась wacko Спряталась в будку))но в будке долго не проседишь!!Поняв,попробов на язык что такое снег, то чудо устроило бесиво biggrin
    Прикрепления: 1301900.jpg (59.9 Kb) · 9909920.jpg (50.3 Kb) · 2787347.jpg (52.5 Kb)
     
    АлисаДата: Среда, 04.11.2009, 12:57 | Сообщение # 7
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    На днях у даринки с рэмиком(на втором фото) произошла потасовка sad Казалась бы такой взрослий и умненький мальчик, а обидел мальнькую девочку angry Хотя как всегда они игрались! Возможно это произошло случайно в игре ...У дарины повреждёно ухо(((Конечно очень жаль что игры так заканчиваются,но всё что не делается всё к лучшему!!!Ниже на первом фото можно увидеть ушко!!Я не печалюсь ведь жизнь в переди ,да и даринка жива и здорова))))))))
    Прикрепления: 9702785.jpg (87.0 Kb) · 7504455.jpg (96.6 Kb)
     
    Восток_ИмпериалДата: Среда, 04.11.2009, 14:26 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 377
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Алиса)
    Нам недавно исполнилось 5 месяцев!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ Д-ешек С 5-й КОСТОЧКОЙ!
    cake flower love

    Quote (Алиса)
    Буквально за последнюю неделю Дарина очень сильно выросла))До такой степени что с ног меня сваливает Что меня удивляет в ней так это то что высоты и препятствий девчонка совсем не боится))) Ах а охранница то какая !!!

    Очень приятно слышать от владельцев наших детенышей положительные отзывы! happy

    Добавлено (04.11.2009, 07:26)
    ---------------------------------------------

    Quote (Алиса)
    Поняв,попробов на язык что такое снег, то чудо устроило бесиво
    biggrin lol

    Quote (Алиса)
    ...У дарины повреждёно ухо(((Конечно очень жаль что игры так заканчиваются,но всё что не делается всё к лучшему!!!Ниже на первом фото можно увидеть ушко!!Я не печалюсь ведь жизнь в переди ,да и даринка жива и здорова))))))))

    А как я расстроилась... Такая красавица! Дай Бог, чтобы ушко заросло шерстью и травмы почти не было видно. Но, на всякий случай возьмите справку в ветлечебнице, что это - травма (для выставок). Самое главное, что жива и здорОва! yes


    ВЕРА поднимает над суетой мира, открывает глаза на прекрасное и дает крылья вознестись к небесам
     
    АлисаДата: Пятница, 06.11.2009, 23:48 | Сообщение # 9
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    rolleyes Вечерние прогулки...

    Добавлено (06.11.2009, 16:48)
    ---------------------------------------------
    Завтра сходим на выставку,ПОБОЛЕЕМ ЗА НАШИХ ВЕО love ! ! !Развеемся немножко))).......... snap

    Прикрепления: 1046599.jpg (66.2 Kb) · 8557166.jpg (59.7 Kb) · 3449746.jpg (49.7 Kb)
     
    Восток_ИмпериалДата: Суббота, 07.11.2009, 17:38 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 377
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Алиса, попробуй ставить фото в развернутом виде, а не прикреплениями, - так будет красивее! Даринка такой мощной смотрится... happy

    Quote (Алиса)
    Завтра сходим на выставку,ПОБОЛЕЕМ ЗА НАШИХ ВЕО ! ! !Развеемся немножко)))..........

    Конечно же сходИте, ждем впечатлений от выставки и может фоточки будут smile


    ВЕРА поднимает над суетой мира, открывает глаза на прекрасное и дает крылья вознестись к небесам
     
    ТатьянаРДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:05 | Сообщение # 11
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 22
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    видела вчера Вашу красотку.Ушко конечно жалко.В новой обстановке еще ведет себя не уверенно.Но это дело наживное flower .Девочка красотулька! hands

    Сообщение отредактировал ТатьянаР - Воскресенье, 08.11.2009, 13:13
     
    АлисаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:19 | Сообщение # 12
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ТатьянаР,
    "В новой обстановке еще ведет себя не уверенно"
    Да ещё бы такое количество собак дарина видела впервые !!!!да и людей тоже lol Самое главное что в такой то толкучке она слушалась ,плохо себя не вела)))Правда устали сильно !!с центра домой часа 2 топали wacko
     
    ТатьянаРДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:32 | Сообщение # 13
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 22
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Н
    Quote (Алиса)
    с центра домой часа 2 топали wacko

    Ну да,конечно устала,столько эмоций и впечатлений получила! flower
     
    Восток_ИмпериалДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:57 | Сообщение # 14
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 377
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    ТатьянаР, Приветствуем тебя на нашем новом форуме! Присоединяйся к общению, ты у нас веоистов - как душа компании smile Ждем персоналку на Дэма!

    Quote (Алиса)
    Да ещё бы такое количество собак дарина видела впервые !!!!да и людей тоже Самое главное что в такой то толкучке она слушалась ,плохо себя не вела)))Правда устали сильно !!с центра домой часа 2 топали

    Молодцы, что выбрались!


    ВЕРА поднимает над суетой мира, открывает глаза на прекрасное и дает крылья вознестись к небесам
     
    ТатьянаРДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:29 | Сообщение # 15
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 22
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Восток_Империал)
    Присоединяйся к общению

    Ириш,привет! СПАСИБО за добрые слова.Страничку то открыть можно,только ужо страшно,опять обвинят меня в скрытой рекламе Дема
    lol love мож лучше shutup biggrin

     
    Восток_ИмпериалДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:12 | Сообщение # 16
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 377
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (ТатьянаР)
    Страничку то открыть можно,только ужо страшно,опять обвинят меня в скрытой рекламе Дема
    blink Дык, наоборот, она не скрытая-то - реклама! biggrin Другое б дело было, если рекламировать полукровок... А Дэм - настоящий восточник! - на форумах в ветках про настоящих восточников! up king И самое главное, - ЛЮБИМЫЙ собак, имеешь право писАть и общаться где хочешь! prof


    ВЕРА поднимает над суетой мира, открывает глаза на прекрасное и дает крылья вознестись к небесам
     
    АлисаДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:54 | Сообщение # 17
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    Дэм - настоящий восточник!

    Так так так...Дэм я так понимаю однопомётник Даринкин(братишка)???Или нет... shy thumb

     
    Восток_ИмпериалДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:17 | Сообщение # 18
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 377
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Алиса)
    Так так так...Дэм я так понимаю однопомётник Даринкин(братишка)???Или нет...

    ТатьянаР, Ну вот и результат - народ в загадках и догадках теряется... unsure
    Алиса, нет это не однопометник, это уже взрослый пёса - Райзин Бридз Диамант Восточный (Дэм).


    ВЕРА поднимает над суетой мира, открывает глаза на прекрасное и дает крылья вознестись к небесам
     
    ТатьянаРДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:07 | Сообщение # 19
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 22
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Восток_Империал)
    это уже взрослый пёса - Райзин Бридз Диамант Восточный (Дэм).

    Ириш,это мы по щенячке были Восточными,а по родословной стали Приморскими.Вот такие внимательные секретари в РКФ. tongue
    Ну а так как родословную ждали почти год,то и оспаривать не стали.Приморский значит Приморский biggrin .
    Алиса, Вот фото моего Дема.

     
    Восток_ИмпериалДата: Вторник, 10.11.2009, 09:40 | Сообщение # 20
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 377
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (ТатьянаР)
    Вот такие внимательные секретари в РКФ.
    surprised понятно...
    Фотки - красивые! особенно необычное - на смотровой площадке smile

    Алиса, А это вам с Даринкой подарочек с Приморского форума - фото с занятий:

    Прикрепления: 1367393.jpg (43.9 Kb) · 6739798.jpg (48.3 Kb)


    ВЕРА поднимает над суетой мира, открывает глаза на прекрасное и дает крылья вознестись к небесам
     
    Кинологический Форум Дальнего Востока » Породные клубы » ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА » Восток Империал Душа России (персональная страница)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: